Пятница, 03.05.2024, 16:25

Главная » 2015 » Июнь » 26

26 июня 2015 г. в школе состоялась  торжественная  церемония  вручения  аттестатов об среднем общем образовании  выпускникам 11 класса

Категория: Новости школы | Просмотров: 241 | Добавил: школа | Дата: 26.06.2015

С 1 июня по 26 июня 2015 года работал пришкольный лагерь "Солнышко " с дневным прибыванием детей.

Летний отдых – это не просто прекращение учебной деятельности ребенка. Это активная пора его социализации, продолжение образования. Именно поэтому обеспечение занятости школьников в период летних каникул является приоритетным направлением государственной политики в области образования детей и подростков.

Была разработана программа летнего отдыха  чтобы обеспечить:

1. увеличение количества шко ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 314 | Добавил: школа | Дата: 26.06.2015

11 июня 2015 г. в школе состоялась  торжественная  церемония  вручения  аттестатов об основном общем образовании  выпускникам 9 класса

Категория: Новости школы | Просмотров: 283 | Добавил: школа | Дата: 26.06.2015

С 6 по 9 июня 2015 г. учащиеся  МБОУ  Латоновской сош  в сопровождении Сенченко Е.П. и  под  руководством  директора  школы  Щербины Н.В.  приняли  активное участие  в  профильном  лагере  «Прорыв». Лагерь проходил на территории ДОЛ «Дружба» на Азовском море. Каждый день ребята посещали интересные лекции и общались с экспертами по самым различным направлениям. Перед участниками выступал двукратный чемпион мира о универсальному бою, президент федерации универсального боя в Ростовской области А. Колесниченко, майор полиции, старший оперуполномоченный отдела межведомственного взаимодействия ФСКН России по Ростов ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 284 | Добавил: школа | Дата: 26.06.2015

30 мая 2015 года прошёл очень долгожданный праздник, праздник,  который подводит итоги обучения в начальной школе. Казалось, совсем недавно робко и несмело ребята  переступили порог нашей школы, крепко держась за мамину руку. Четыре года обучения пролетели незаметно, и сейчас четвероклассники поднялись ещё на одну ступеньку выше в школьной жизни. Они  стали взрослее. Из робких, несмелых, таких неумелых, несмышлёных первоклашек превратились в умных, самостоятельных, любознательных, таких красивых учеников – выпускников начальной  школы.

Категория: Новости школы | Просмотров: 243 | Добавил: школа | Дата: 26.06.2015

Школа приняла участие в районной военно-спортивной игре «Орлёнок-2015» с 26 по 29 мая в п. Крынка, Алексеевского сельского поселения. Цель которой способствовать формированию у подрастающего поколения патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к защите его интересов.

Категория: Новости школы | Просмотров: 250 | Добавил: школа | Дата: 26.06.2015