Пятница, 26.04.2024, 09:10

Общественные наблюдатели

Вниманию граждан, желающих быть общественными наблюдателями на ЕГЭ в 2017 году!

Подать заявление об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя лично или уполномоченным гражданином лицом на основании документа, удостоверяющего личность, и оформленном в установленном порядке, можно по адресам:

- государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования», г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 92;

- отдел образования Администрации Матвеево-Курганского района (346970, Ростовская область, Матвеево-Курганский район, п. Матвеев Курган, ул. 1-я, Пятилетка, 104).

Информация для общественных наблюдателей

Пресс-релиз Форма заявления на аккредитацию конфликтной комиссии

Пресс-релиз Форма заявления на аккредитацию общественного наблюдателя

Инструкция для общественных наблюдателей при проведении ГИА в форме ЕГЭ в ППЭ