Пятница, 03.05.2024, 12:06

Главная » 2015 » Июнь » 26 » Лагерь "Прорыв"
Лагерь "Прорыв"

С 6 по 9 июня 2015 г. учащиеся  МБОУ  Латоновской сош  в сопровождении Сенченко Е.П. и  под  руководством  директора  школы  Щербины Н.В.  приняли  активное участие  в  профильном  лагере  «Прорыв». Лагерь проходил на территории ДОЛ «Дружба» на Азовском море. Каждый день ребята посещали интересные лекции и общались с экспертами по самым различным направлениям. Перед участниками выступал двукратный чемпион мира о универсальному бою, президент федерации универсального боя в Ростовской области А. Колесниченко, майор полиции, старший оперуполномоченный отдела межведомственного взаимодействия ФСКН России по Ростовской области Г.Сагайдачная, председатель РРДМОО «Содружество детей и молодёжи Дона», член общественной палаты Ростовской области Г.Соловьёва. Ребята посетили увлекательные лекции в формате тренингов личностного роста по лидерству, основам импровизации, патриотизма, спорта, здорового образа жизни и многое другое.

Категория: Новости школы | Просмотров: 284 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0